miércoles, febrero 26, 2014

[CPL (Curioso pero de letras)] Nuevo comentario en el blog Blogs, telarañas y barcos

Anónimo ha dejado un nuevo comentario en su entrada "Blogs, telarañas y barcos":

Компания «АЙСИБИКОМ» осуществляет услуги в автоматизации инженерных систем и М2М. Все виды работ - от разработки документации до монтажа и пуско-наладочных работ. запуска обладает многолетним опытом в области M2M и автоматизации инженерных систем.
Приоритетными направлениями деятельности компании можно выделить:
- Системы управления и мониторинга
- Системы Диспетчеризации и Управления
- Системы АИИС КУЭ
- Системы телеуправления
- Централизованные системы сбора данных
- Системы видеонаблюдения удаленных объектов

Мы предоставляем лучшее,у нас Вы найдёте ответы на все свои вопросы: успд 164 01м и rs 485 конвертер интерфейсов, rs485 радиомодем и купить датчик влажности и температуры,
электрический счетчик однофазный купить и счетчик учета воды цена, счетчик газа, счетчик учета тепла цена, rfid оборудование. Качественные товары нашего ассортимента не подведут в работе: сервер времени gps, инверторы и автотрекер, система спутниковой связи iridium, измерители и фиксаторы - учет потребления энергоресурсов, датчик измерения тока, ик передатчики и приемники. Мы рады предложить каксамо оборудование,так и гарнитуру: комплект проводов, система обеспечения параметров микроклимата, крепление для инфракрасного передатчика, контроллер для регулирования температуры,а также мониторинг состояния оборудования, реле времени цена и цифровой спутниковый приемник, усс устройство съема сигнала, преобразователь rs485 usb цена и конвертер интерфейсов rs 485 ethernet, plc модем. также пользуется спросом следующая продукция: антенна для модема цена, радиомодем usb, спутниковый модем купить, данные счетчиков воды, концентратор меркурий и счетчик двухтарифный меркурий, куплю счетчики воды, стоимость счетчика газа, устройства для считывания информации, газоанализатор, профессиональная метеостанция, дозиметр гамма излучения, rfid метки купить.
Абсолютно повсей России актуальны такие наши продукты,как модуль спрут и системы управления микроклиматом, точное время сервер синхронизации, аиис куэ цена, шкаф на 12 модулей, шкаф модульный металлический, промежуточное реле и аскуэ мосэнергосбыт,ну и конечно радиомодем интеграл.
[url=http://icbcom.kz/]куплю счетчики[/url]



Publicado por Anónimo para CPL (Curioso pero de letras) a las 20:05